首页

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018063015242014
受理时间:  2018-06-30
回复时间:  2018-07-02
来信主题:  调令查询
诉求内容:  我1977年5月由区劳动局调令,进入洪都菜场工作。后1986年进入洪都工作,现办理退休时发现缺少了相关进入菜场经过劳动局盖章确认的职工登记表。就因这一原因就少了九年工龄,现在非常着急。想问一下可否帮查一下档案原件情况你处有否保留。非常感谢!

 

回复内容:  
回复部门:  区档案局
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号