首页

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018062220095255
受理时间:  2018-06-22
回复时间:  2018-06-25
来信主题:  塔子桥南路 龙王庙到曙光小区这里
诉求内容:  你好 反应下 塔子桥南路 龙王庙到曙光小区这有很多路面摆摊的 有时候有城管来管 后面变成城管一来 那些摆摊的 就把摊子转移到曙光小区里面来摆摊 很影响市容 往整治下 不要敷衍了事 路面摆不了 就逼的这些摆摊的到小区里来摆摊的问题 得到了回复:您好!您所反映的问题由我局徐坊中队管辖,中队立即组织执法人员,进行集中整治,现已整改到位。 但并没有效果 小摊贩 依然还在此摆摊 变本加厉的 比以前还多 早上从小区出来赶着上班 出都出不去 望领导解决下

 

回复内容:  
回复部门:  区城管执法分局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号