首页

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要建议
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018051511355625
受理时间:  2018-05-15
回复时间:  2018-05-16
来信主题:  象湖东岸增加一些大型商业配套
诉求内容:  象湖东岸一大片区域主要是住宅,缺少一些较大型的商业综合体,想去这些都得去别的区

 

回复内容:  
回复部门:  区城建局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号