首页

走进青云谱

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2017101223495594
受理时间:  2017-10-12
回复时间:  2017-10-16
来信主题:  拆迁
诉求内容:  尊敬的区长: 您好!去年11月份出台了文件,说江铃搬迁,附近的敏感点也要进行拆迁。预计搬迁时间2017年底完成。可是到目前为止,没有任何消息。既然市政府已经下发文件,如果区政府没能在规定时间之内在成该文件的相关规定。那么区政府就要认真审视一下自身的办事效率了。

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号