WAP版 | RSS | 个性化定制 【2009年度南昌市政务网站评比县区组一等奖、2010年全省政府网站绩效评估县区组一等奖、2010年全市政府网站绩效评估县区组一等奖、2011年度全省政府网站绩效评估县区组一等奖、2011年度全省电子政务综合优秀奖、2012年全省政府网站评比县区政府组一等奖第一名、2012年度全省电子政务综合优秀奖、2012年度全市政府网站绩效评估县区组一等奖第一名、2013年度全省政府网站绩效评估县区组第三名、2013年度全市政府网站绩效评估县区组二等奖第一名】
用户名: 密码:
当前位置: 首页>政民互动>我要咨询
政民互动
区长信箱
我要咨询
我要投诉
我要建议
常见问题
 
受理编号:  2017082920040166
受理时间:  2017-08-29
回复时间:  2017-08-30
来信主题:  拆迁改造咨询
诉求内容:  江信国际嘉园后面,玉带河前的城中村,也就是杨村和东西富坊村,这边的村盘子破旧瓦房,危房众多,想请问下近年该片区有没有拆迁改造计划。周边沿洪都大道的楼房在拆迁,里面的城中村什么时候棚改呢。

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  2位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

网站声明 |  设为首页 |  网站地图 |  网上留言  |  隐私声明 |  使用帮助

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号
地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661
Copyright 2008 - 2010 qyp.gov.cn, All Rights Reseved 版权所有:南昌·青云谱区网站
如果您发现本网站错误请 点击 网上纠错

备案号
360103011054901