WAP版 | RSS | 个性化定制 【2009年度南昌市政务网站评比县区组一等奖、2010年全省政府网站绩效评估县区组一等奖、2010年全市政府网站绩效评估县区组一等奖、2011年度全省政府网站绩效评估县区组一等奖、2011年度全省电子政务综合优秀奖、2012年全省政府网站评比县区政府组一等奖第一名、2012年度全省电子政务综合优秀奖、2012年度全市政府网站绩效评估县区组一等奖第一名、2013年度全省政府网站绩效评估县区组第三名、2013年度全市政府网站绩效评估县区组二等奖第一名】
用户名: 密码:
当前位置: 首页>政民互动>我要咨询
政民互动
区长信箱
我要咨询
我要投诉
我要建议
常见问题
 
受理编号:  2017072601594193
受理时间:  2017-07-26
回复时间:  2017-07-28
来信主题:  关于龙王庙旁昌工商贸大厦拆迁
诉求内容:  在这里咨询几个问题: 1:请问一下昌工商贸大厦目前有拆除时间吗,因为要提前时间做准备。 2:请问一下这边拆迁通知是这个月才通知的吗,我这边公司在11楼整层办公。2月才租的5年合同。装修花费60多万。 3:请问拆迁补偿,和安置补偿,还有停业补偿是怎样给的。

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

网站声明 |  设为首页 |  网站地图 |  网上留言  |  隐私声明 |  使用帮助

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号
地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661
Copyright 2008 - 2010 qyp.gov.cn, All Rights Reseved 版权所有:南昌·青云谱区网站
如果您发现本网站错误请 点击 网上纠错

备案号
360103011054901