WAP版 | RSS | 个性化定制 【2009年度南昌市政务网站评比县区组一等奖、2010年全省政府网站绩效评估县区组一等奖、2010年全市政府网站绩效评估县区组一等奖、2011年度全省政府网站绩效评估县区组一等奖、2011年度全省电子政务综合优秀奖、2012年全省政府网站评比县区政府组一等奖第一名、2012年度全省电子政务综合优秀奖、2012年度全市政府网站绩效评估县区组一等奖第一名、2013年度全省政府网站绩效评估县区组第三名、2013年度全市政府网站绩效评估县区组二等奖第一名】
用户名: 密码:
当前位置: 首页>政民互动>我要投诉
政民互动
区长信箱
我要咨询
我要投诉
我要建议
常见问题
 
受理编号:  2017061110072702
受理时间:  2017-06-11
回复时间:  2017-06-16
来信主题:  出入不便
诉求内容:  之前洪城路218号江拖宿舍有三个门口进去,现在大部分单位楼已经拆除建了商业中心,但是还有一部分是没拆的,还有一部分居民住在里面,但是只有一个出入口,小区也有很多人买了私家车的。进进出出非常不方面,有时候一大清早的就能听到汽车的喇叭声,因为有车辆挡住了去路,有找不到车主,就只能一直按喇叭,都要吵出心脏病了。

 

回复内容:  
回复部门:  徐坊街办
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

网站声明 |  设为首页 |  网站地图 |  网上留言  |  隐私声明 |  使用帮助

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号
地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661
Copyright 2008 - 2010 qyp.gov.cn, All Rights Reseved 版权所有:南昌·青云谱区网站
如果您发现本网站错误请 点击 网上纠错

备案号
360103011054901